Fushigi Yuugi: New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: New story » Принятые Анкеты » Някалка


Някалка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия

Такико Окуда/Takiko Okuda

2. Прозвище

Нема…

3. Возраст

18 лет

4. Сила(помните, все мы уязвимы. Так же это относиться и к Хранителям и к жрицам. Никто не может быть непобедимым, даже у Нурико должна быть слабость, если ты прсотой человеК, можешь пропустить этот пункт)

Силы получает от Генбу в критические момент.
Жрица Генбу, спомощью 7-х хранителей она своей силой может призвать Бога на землю и с его помощью исполнить 3 своих любых желания

5. Характер(минимум 4 строки)

Такико волевая и импульсивная, умеет постоять за себя. Хорошо обращается с оружием под названием нагината (наподобие алебарды). В то же время она отзывчивая, способна к состраданию, и всегда старается быть кому-то нужной.
Такико была влюблена в Такао Осуги, друга своего отца, но тот не отвечал ей взаимностью. Попав во Вселенную четырех богов, она влюбляется в одного из семи хранителей, Уруки, и постепенно осознает, что всегда хочет быть рядом с ним. Но возможно ли это?

6. Внешность(минимум 5 строк+ картинка, неканоны описывают внешность очень детально)

Длинные темные волосы струятся по плечам, обрамляя личико девушки. Челка прикрывает лоб, не загораживая больших глаз. Белая, "фарфоровая" кожа, губки, которые нельзя назвать пухлыми, но и тонкими тоже. Стройная фигурка. Грудь не особо большая, но многие могут и позавидовать. Довольно красивая, хотя, конечно, не великая красотка. Короче, самая обычная девушка, милее некотоых.

7. БИО(минимум 8 строк)

Такико Окуда – первая девушка, попавшая из нашего мира во "Вселенную четырех богов" и ставшая там жрицей. Мать Такико была больна туберкулезом, а отец всегда гораздо больше времени уделял своим исследованиям, чем своей семье, и подолгу находился в разъездах. Незадолго до смерти своей жены он привез домой древнюю книгу, переводом которой был занят все это время - "Вселенную четырех богов".
Когда умирает мама, Такико чувствует себя одинокой и ненужной, к тому же ее отвергает любимый человек, а отца по-прежнему книга волнует больше, чем собственная дочь. В отчаянии Такико пытается уничтожить "Вселенную четырех богов", но вместо этого попадает в мир книги и становится ее главной героиней.
Такико оказывается в заснеженных горах империи Хоккан, где встречает девушку, прикованную к скале. На них нападают монстры, но загадочная девушка вызывает смертельный ветер, который расправляется с чудовищами. После этого девушка падает без сознания, и Такико доставляет ее в гостиницу, где эта новая знакомая неожиданно превращается... в парня! Мало того, этот парень оказывается демоном-убийцей, за голову которого назначена награда. А впоследствии Такико узнает что он – Уруки, хранитель Генбу, и вдобавок наследник престола этой страны...
Так начинаются приключения Такико в мире книги, где с давних времен существует легенда, что девушка, явившаяся из другого мира, должна собрать семерых хранителей, а затем вызвать бога Генбу, чтобы он исполнил три ее желания. Такико соглашается стать жрицей Генбу, чтобы помочь людям этой страны, которые возлагают на нее надежды. Но не все так просто: в Хоккане жрица и хранители были объявлены вне закона, так как императору было предсказано, что он погибнет от руки своего сына – хранителя Генбу, после того как Генбу будет вызван. Девушке приходится искать хранителей, одновременно спасаясь от императорских наемников...

8. Бог-Покровитель(для Жриц и Хранителей)

Генбу

9. Желаемый Статус

Сами поставим

10. Связь с вами

Скайп: takiko-tia

11. От куда про нас узнали

Сама создала xD

12. Как чатсо будете появляться

А вам-то, какая разница?
Как пнут так и поевлюсь:D
А так К/д

13. Читали Правила?(код)

ВЕРНО

14. Империя в которой вы живёте(обитаете)

Хоккан

15. Вопрос по сюжету(проверим как хорошо вы его читали

нууууссс

16. Пробный пост(тема даёться администрацией, минимум 10 строк)
После того как Нурико умер,он попал в очень красивое место,там было много цветов,птиц,деревьев и животных.
-Где я?-осмотревшись спросил сам себя Нурико.-Я только-что видел как плачет Миака и вдруг я уже здесь.
-Братишка,-позвал знакомый голос.Когда Нурико оглянулся то увидел маленькую девочку перед собой.
-Братишка,я так рада тебя видеть,но почему  ты тут,тебе ещё рано в эжтот мир.-сказала девочка и,улыбнувшись,обняла парня.
-Корин?Неужели это ты,сестрёнка?-на глазах Нурико появились слёзы.-Я дрался с Хранителем Сейрю-Ашитарэ и вот что получилось,за то теперь мы будем вместе и уже не расстанемся.-он обнял сестру
-Нет,тебе ещё рано в этот мир,я знаю.Ты ещё должен жить и защищать Госпожу Миаку,так что ты должен вернуться.-ответила Корин я улыбкой на лице.
-От куда ты знаешь Миаку?-удивился Нурико.
-Я всё знаю,братик!Я следила за тобой и защищала как могла,я так же знаю что с вами ещё 6 Хранителей,это:Господин Тамахоме,который влюблён в Госпожу Миаку,а она влюблена в него,Господин Титири,монах который носит всё время улыбающуюся маску,Господин Мицукаке,у которого любимая превратилась в демона,а так же у него есть кот по имени Тама,Господин Тирико,самый младший из вас,но довольно умный,Господин Таски,он бандит с горы Рейкаку,а ещё он тайно влюблён в Госпожу Миаку,но скрывает это так как считает ,что от девушек одни неприятности,и наконец сам Император Конан Сейхитэй Сейшуку или Господин Хотохори,как его называет Миака и иногда вы все.-ответила Корин и,присев на камень около озера,пристально начала смотреть на воду.
-Корин,но я не могу вернуться,так как я умер.-сказал Нурико,присел возле сестры и через минуту удивлённо спросил.-Стоп!Ты сказала Таски тайно влюблён в Миаку?
-Нет братишка,ты не умер,ты жив!Просто ты сюда попал потому-что хотел меня увидить,но тебе тут ещё нельзя быть,вернись,ты им нужен всем,-после минуты молчания Корин добавила,-а ты что этого незаметил?Это видно невооружённым глазом,как Господин Таски смотрит на Госпожу Миаку,так точно как и Господин Тамахоме,только Господин Тамахоме смотрит на Госпожу Миаку с большей нежностью.
-Я не хочу с тобой расстоваться Корин,я хочу остаться с тобой навсегда!-Нурико поднял голову и взглянул на небо.-Я так скучаю по тебе сестрёнка,я так хотел тебя увидить!
-Нурико,братик пойми,ты не можешь здесь оставаться,твоё время ещё не пришло,мы ещё с тобой обязательно встретимся,но тогда,когда прийдёт твоё время,а пока вернись к друзьям!-сказав это Корин исчезла

0

2

Тааак!!
Что хотел сделать Тенкоу, после того как возродился сновь??

0

3

жаждет мести Судзаку, его спутникам и благородной Деве Миаке

0

4

ПРИНЯТА!!!!

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: New story » Принятые Анкеты » Някалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно