Fushigi Yuugi: New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: New story » Принятые Анкеты » Анкета Сладкоежки


Анкета Сладкоежки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия

Миака Юуки

2. Прозвище

вроде нету

3. Возраст

18

4. Сила(помните, все мы уязвимы. Так же это относиться и к Хранителям и к жрицам. Никто не может быть непобедимым, даже у Нурико должна быть слабость, если ты прсотой человеК, можешь пропустить этот пункт)

Силы получает от Судзаку в критические моменты...
рица Судзаку,спомощья 7-х хранителей она своей силой может призвать Бога на землю и с его помощью исполнить 3 своих любых желания

5. Характер(минимум 4 строки)

Очень капризная девушка. Без ума от еды и не упускает случая, чтобы не перекусить(даже если ситуация опасная). Вредная и неуклюжая (постоянно спотыкается и падает на ровном месте). Любит всплакнуть. Однако вместе с выше сказанным очень добрая особа. Верный друг - всегда готова помочь другу и пожертвовать жизнью ради него. Так же верна и в любви.

6. Внешность(минимум 5 строк+ картинка, неканоны описывают внешность очень детально)

Стройная девушка.Каштановые полосы,в сериале до плечь,в овах немного длинее,карие глаза,хотя многим кажетьсся что зелёные но это не так.Всегда заплетает волосы в гульки и завязывасет из красными ленточками,во сновном и в сериале и в овах появляеться в школьной форме,зза исключением 3 овы,там Миака появлялась мало.

7. БИО(минимум 8 строк)

Миака Юуки – обычная школьница, непосредственная, энергичная, довольно неуклюжая и любительница поесть. Однажды она со своей подругой Юи отправилась в Национальную Библиотеку, где случайно увидела необычную красную птицу. Отправившись за ней, Миака и Юи оказались в комнате с важными и секретными документами, куда посторонним вход воспрещен. Там девушки обнаружили книгу "Вселенная Четырех Богов". Едва начав её читать, подруги внезапно перенеслись в мир, похожий на Древний Китай. Так началось их длинное и полное опасностей приключение, где им пришлось испытать и познать и ненависть, и предательство, и дружбу, и любовь.

Волею судьбы (или местных богов) лучшие подруги Миака и Юи оказались "по разные стороны баррикад". Миака попала в страну Конан, которой покровительствует огненный бог Судзаку (принимающий обличье той самой алой птицы, которую Миака видела в библиотеке). Там она узнала, что по легенде девушке из другого мира предначертано стать Жрицей Судзаку и собрать семерых Хранителей Судзаку, дабы призвать бога на землю, и тогда он исполнит три любых её желания. Миака с радостью соглашается стать Жрицей – поначалу она воспринимает это как шанс попросить у Судзаку возможность с легкостью сдать вступительные экзамены. Но всё оказалось не так-то просто...

Юи попала во "Вселенную Четырех Богов" чуть позже Миаки, и сразу же подверглась нападению местных насильников, от которых ее спас один из Хранителей Сэйрю, Накаго. Юи уверена, что ее изнасиловали, хотя на самом деле это не так. Но Накаго, преследуя свои тайные личные цели, предпочитает не разубеждать её. Более того, он убеждает Юи, что во всех её бедах виновата Миака – ведь это из-за неё Юи оказалась в этом мире. Юи считает, что подруга предала её, потому что не пришла к неё на помощь. Так Юи становится Жрицей Сэйрю, и врагом Миаки. Помимо всего прочего, девушки оказываются соперницами в любви – обе влюбляются в Тамахоме, одного из Хранителей Судзаку. Миаке он отвечает взаимностью, Юи страдает от ревности. Но даже когда для их дружбы настали тяжелые времена, Миака по-прежнему относится к Юи как к лучшей подруге, и пытается устранить возникшие между ними недоразумения.

Несмотря на все неприятности, в мире книги Миака находит и новую дружбу, и настоящую любовь. Её сердце покорил Тамахоме – преданный и готовый защищать Миаку даже рискуя жизнью. Самое большое желание Миаки, её мечта – всегда быть вместе с Тамахоме. Немало трудностей им пришлось преодолеть, прежде чем оно осуществилось...

Кроме того, в мире книги Миака оказалась довольно популярной среди мужчин. Её полюбили не только половина хранителей Судзаку, но и один из хранителей Сэйрю. Так что выбор у неё был достаточно большой, но всё же она осталась верна Тамахоме.
Миака общительная, слегка наивная, доверчивая и поначалу кажется легкомысленной. Но в то же время она добрая и преданная, смелая и решительная, открытая и честная, и заботится о других даже больше чем о себе. Испытания, выпавшие на ее долю во "Вселенной Четырех Богов", заставляют эти скрытые качества проявиться, сделав Миаку сильной, любящей и готовой к самопожертвованию личностью.

8. Бог-Покровитель(для Жриц и Хранителей)

Судзаку

9. Желаемый Статус

стоит

10. Связь с вами

хотьт Такико и знает..ну да ладно..
moka.akashiya2 скайп мой

11. От куда про нас узнали

создать её была моя идея

12. Как часто будете появляться

К/Д

13. Читали Правила?(код)

ВЕРНО

14. Империя в которой вы живёте(обитаете)

Конан

15. Вопрос по сюжету(проверим как хорошо вы его читали

Ладно, Такико ждуу

16. Пробный пост(тема даёться администрацией, минимум 10 строк)

Был очень тёплый день.В Конан было спокойно и тихо,видимо все были чем-то занеты.Миака сидела у себя в комнате и думаланад тем,что ей делать
и как быть:
-Там мой родной мир.Мир в котором я родилась и выросла.Там все мои друзья.Но там нет Тамахоме.Ведь он не из моего мира,он персонаж книги,
которую мы с Юи случайно нашли в библиотеке.Да я решила ещё тогда,что останусь здесь с Тамахоме,в его мире.Навсегда забуду свой родой мир,
маму,брата,всех друзей и знакомых.
-говорила себе под нос Миака.Она уже всё решила,но ей было больно,ведь это означало забыть всё.Резко Миака
почувствовала боль в сердце.Она вспомнила про Юи,про то,что она тоже любит Тамахоме и зделает всё что-бы разлучить их с Миакой.За весь день Миака
не видела никого из друзей,и даже Тамахоме.Она совсем забыла о том,что во "ВСЕЛЕННОЙ ЧЕТЫРЁХ БОГОВ" время идёт намного быстрее.И сегодня был её 18-й день рождения.Ребята об этом прикрассно помнили и решили устроить ей вечеринку.Миака об этом абсолютно ничего не знала и даже не подозривала ничего.Она решила пойти и поискать всех,особенно Тамахоме.
Жрица обошла весь дворец,но никого небыло,даже охранников.Девушка хотела уже вернуться в свою комнату,как вдруг узнала знакомый голос который окликнул её и знакомые руки,которые вмиг обняли девушка:
-Вот ты где,любимая!а я тебя везде ищу.
Миака повернул голову,и улыбнулась:
Тамахоме!-только и успела сказать мико,парень страстно поцеловал возлюбленую и повёл за собой.
-Куда мы идём,Тамахоме?-спросила Миака
-Увидишь,я уверен тебе очень понравиться,идея была моя,Таски и Хотохори.-только и ответил парень.Дверь в тронный зал распахнулась и Миака увидела
украшеные стены,расскошный стол со всякими вкусностями(хотя первым делом Миака именно на него и бросила взгляд),а самое главное она увидела
друзей,который хором прокричали:
-Поздравлям с Днём Рождения,Миака,и пусть все твои мечты исполняться!
Миака была очень рада,что ребята не забыли и помнят о её дне рожденья:
-И так,пришло время подарков,-закричал Таски
-Я первый,-сказал нурико.-Я знаю,Миака,что ты не очень-то любишь платья,да и наши все наряды,но тем не менее,вот,прошу прийми мой подарок.
Когда Мико открыла подарок,то была в настоящем шоке:
-Нурико,это же твоё самое лучшее и самое любимое платье,неужели ты даришь его мне?-спросла Миака,и на её глазах появились слёзы.Нурико лишь промолчал и ,подойдя к Suzaku-no-Miko вырет её слёзы.
-А теперь я,-сказал Таски.-Это драгоценный камень с горы Рейкаку,таких очень мало и он очень редкий,короче я струдом нашёл этот камень.
Дальше последовали подарки остальных четырёх хранителей.Хотохори подарил любимой Мико замечательной ожерелье(ещё бы она ведь его любимая,как иначе),Титири волшебное заркало с горы Тайкеку,Мицукаке небольшую шкатулочку,которую сделал своими руками(как раз для  ожерелья),а Тирико подарил книгу(ещё бы что он ещё мог ей подарить)
-Спасибо вам огромное ребята,ваши подарки очень красивые,я буду их беречь.-ответила Мико и чуть не рассплакалась.Она была очень рада таким подаркам,ведь нет ничего лучше чем подарок от друга.
-Ну,Тамахоме,теперь самый главный подарок,можешь теперь дарить ты свой.-сказал Нурико и улыбнулся.
Парень,со знаком демона на челе,подошёл к возлюбленной Мико,достал небольшую коробочку и протянул ей:
-Открой,Миака и прошу скажи да!-сказал Тамахоме
Когда девушка открыла коробочку,то увидела прикрассное кольцо
-Тамахоме!-у Миаки на глазах появились слёзы.-Конечно,любимый я скажу да!
Девушка обняла парня и заплакала.Тамахоме лишь крепче прижал к себе Миаку и тихо прошептал ей на ухо:
-WO AI NI!Мы всегда  будем вместе,и никто,слышишь,никто нас не разлучит.
-Я тоже тебя люблбю,Тамахоме,и мы всегда будем вместе.-ответила Миака и начала вытерать слёзы.

0

2

От меня ПРИНЯТА!!!1

0

3

Takiko Okuda
ещёё бы)))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: New story » Принятые Анкеты » Анкета Сладкоежки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно